Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На благоустройство общественных территорий потратят 3 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

Привокзальная площадь в АткарскеНа выполнение работ по благоустройству общественных территорий муниципального образования город Аткарск в 2020 году потратят 2 миллиона 947 тысяч 988 рублей из местного бюджета.

Информация об электронном аукционе, который состоится 25 марта, доступна на портале госзакупок.

Местом проведения работ в технической документации значатся городской парк (территория Летней эстрады), сквер на Привокзальной площади и сквер на улице Гоголя.

К работам по благоустройству общественных территорий  относятся: устройство подстилающих слоев из щебня, покрытий асфальтобетонных и выравнивающих слоев из асфальтовой смеси; разборка старых бордюрных камней с установкой новых; установка малых форм (скамьи и урны), светильников; устройство покрытия из тротуарной плитки.

Сроком окончания работ значится 1 сентября текущего года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.