Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия поделилась фото со своей мамой-красавицей

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерия и Галина Николаевна ПерфиловаПопулярная певица Валерия выложила в своем Instagram фотографию со своей мамой – Галиной Николаевной Перфиловой, с которой они полдня провели вместе.

Галина Николаевна, по словам Валерии, накормила гостей, напоила чаем со вкусностями. Обменялись мать с дочерью и последними новостями. Также они вместе посмотрели проект «Маска», и переехавшая из Аткарска в Москву мама звезды, как выяснилось, просто в восторге от данного шоу.

«В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией появилось больше свободного времени, которое можно уделять своим близким и родным», – пишет Валерия, призывая во всем отыскивать положительные моменты.

Поклонники знаменитости не остались в стороне и прокомментировали фотоснимок: кто-то назвал Галину Николаевну красавицей, другие отметили сходство мамы и дочери.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.