Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор откроет двери для предпринимателей

  • Автор: Юлия Мишукова

Роспотребнадзор откроет двери для предпринимателейВ четверг, 19 марта, с 12 до 16 часов региональное Управление Роспотребнадзора и его территориальные отделы проведут акцию День открытых дверей для предпринимателей, сообщает пресс-служба ведомства.

Предпринимателей приглашают принять активное участие в мероприятии и получить квалифицированные ответы от специалистов Роспотребнадзора на вопросы в области защиты прав потребителей, санитарно-эпидемиологического благополучия человека, а также по профилактике коронавируса и гриппа, мерах профилактики и способах защиты.

В Аткарске День открытых дверей для предпринимателей будет проводиться в Северо-Западном ТО по адресу: улица Ленина, дом № 100, телефон 8 (84552) 3-10-15.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.