Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Общественном совете в полиции говорили о мошенничестве

  • Автор: Екатерина Шибистова

Общественный совет при ОМВД по Аткарскому району19 марта 2020 года состоялось заседание Общественного совета с начальником отдела МВД России по Аткарскому району подполковником полиции Олегом Александровичем Кильпиковым.

На совещании председатель Общественного совета Евгений Валентинович Афанасьев представил новых членов совета, ознакомил их с планом работы, обсудили актуальные проблемы по взаимодействию населения с органами внутренних дел.

Начальник отдела МВД провел профилактическую беседу по факту мошеннических действий, совершаемых дистанционным способом, с вручением памяток по мошенничеству, рассказал о видах и способах мошенничества, дал рекомендации, как противостоять злоумышленникам.

Членам Общественного совета было рекомендовано довести важную профилактическую информацию до своих родственников и знакомых, особенно до пожилых людей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.