Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области число случаев коронавируса достигло 49

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратовской области число случаев коронавируса достигло 49В Саратовской области лабораторно подтверждены еще пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией, об этом информирует региональный Оперативный штаб.

Всего на утро 14 апреля в губернии подтверждены лабораторно 49 случаев коронавируса, все пациенты изолированы и находятся под наблюдением медиков.

Жителей Аткарского района в числе новых заболевших нет. География новых случаев: два контактных в соседнем Татищевском районе и один – в городе Саратове, а также по одному пациенту, проходящих лечение от внебольничной пневмонии, в Энгельсе и Балашове.

В числе выявленных носителей коронавируса лица обоих полов, а их средний возраст превышает 72 года.

«Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен. Ведется наблюдение», – говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.