Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

СМИ: в Кремле приняли решение о переносе Парада Победы

  • Автор: Юлия Мишукова

СМИ: в Кремле приняли решение о переносе Парада ПобедыВ Кремле принято решение не проводить 9 мая парад по случаю 75-летия Победы, об этом со ссылкой на источники информирует РБК.

По информации издания, о переносе Парада Победы сообщат официально до конца текущей недели, с соответствующим заявлением выступит Президент РФ.

Объявлено о переносе может быть уже сегодня на заседании Совета безопасности. Источник РБК не уточняют, назовут ли новую дату парада или его перенесут на неопределенный срок.

Другой собеседник издания, в свою очередь, отметил, что определиться с новой датой сложно из-за сложившейся ситуации с коронавирусом. «Пока все тихо надеются, что парад удастся провести в июне», – подчеркнул он.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.