Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе за сутки 78 заболевших COVID-19. В Аткарском МР – трое

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе за сутки 78 заболевших COVID-19. В Аткарском МР – троеПо данным Оперативного штаба на утро 5 мая 2020 года в Саратовской области зарегистрировано еще 78 заболевших коронавирусом, общее же число зараженных COVID-19 в регионе с начала эпидемии составило 737 человек.

Выздоровели с начала эпидемии 133 человека, в том числе за последние сутки – 27 человек.

Распределение новых случаев заболевания по области таково: Саратов (19), Петровский район (10), Краснокутский район (9), Энгельсский (7), Ершовский (5), Озинский (4), Аткарский, Советский, Балаковский (по 3), Саратовский, Алгайский, Пугачевский и Балашовский районы (по 2). По одному заболевшему зафиксировано в Духовницком, Балтайском, Ртищевском, Татищевском, Питерском, Марксовском и Красноармейском районах.

В числе новых заболевших 56 контактных, тринадцать человек с внебольничной пневмонией, пятеро приехавших из столицы с признаками ОРВИ, четверо выявлены при обследовании ОРВИ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.