Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Достойный правнук Победителей-дедов, или Славу предков оправдаем

  • Автор: Юлия Мишукова

Достойный правнук Победителей-дедов, или Славу предков оправдаемВсе годы учебы в школе и в военном институте старался Николай быть достойным потомком, оправдывая свою фамилию и имя, которое дали ему в честь его прадедов – Победителей: Гжехулко Людвига Антоновича, Спиридонова  Николая Михайловича и Уварова Николая Антоновича.

Николай успешно окончил школу № 8, поступил в Вольский Военный институт материального обеспечения, где  добросовестно учился, всегда серьезно относился к порученным делам, увлекался спортом. Все 5 лет учебы в институте физподготовку сдавал только на высшем уровне, что позволило стать кандидатом в мастера спорта по военному многоборью, а главное, воспитывать характер и укрепить здоровье. На 4-м курсе Николай был назначен командиром взвода у кандидатов в курсанты. Эта ответственная работа научила быть строгим, справедливым, быть во всем примером. Быстро пролетели курсантские годы учебы, и вот долгожданный выпускной.

9 мая – в Великий день 75-летия Победы Гжехулко Николай Викторович – выпускник Вольского Военного института материального обеспечения, теперь офицер. Лейтенант Гжехулко получил направление для дальнейшей службы в город Санкт-Петербург, в Радиотехнический полк, начальником продовольственной и вещевой службы тыла.

Мы желаем Николаю гордо и смело шагать только вперед, преодолевая все препятствия, сомнения и страхи на пути к новым звездам на погонах, умело справляться с любой поставленной задачей, с энтузиазмом разбираться в военном деле и упрямо стремиться к большим успехам. Пусть выбранная когда-то в жизни дорога никогда не разочарует, а рядом будут только настоящие верные друзья, на которых всегда можно положиться. 

Мы знаем, что наш земляк, будет достойно нести свою службу в рядах Вооруженных сил России и славу предков своих оправдает.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.