Menu
Пред След
A+ A A-

За сутки в регионе – 41 заболевший коронавирусом, в Аткарске – 4

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в регионе – 41 заболевший коронавирусом, в Аткарске – четвероПо данным Оперативного штаба на утро 7 мая 2020 года в Саратовской области количество подтвержденных случаев коронавируса возросло на 41, а всего в регионе с начала эпидемии число заболевших COVID-19 составило 876 человек.

При этом выздоровели 157 человек, включая 22 пациента за последние сутки.

Больше всего вновь выявленных случаев заболевания в Саратове (7), Пугачевском и Краснокутском районах (по 5), Ровенском и Аткарском (по 4). В Советском, Энгельсском и Алгайском районах – по два. По одному – в Петровском, Балашовском, Саратовском, Марксовском, Новобурасском, Хвалынском, Базарно-Карабулакском, Романовском, Красноармейском и Аркадакском районах.

В числе вновь заболевших двадцать контактных лиц, семнадцать человек с внебольничной пневмонией, четверо прибывших из г. Москва с признаками ОРВИ.

По возрастному составу заболевших коронавирусом: шесть детей до 14 лет; два человека – от 20 до 29 лет; четыре человека – от 30 до 39 лет; пять человек – от 40 до 49 лет; семь человек – от 50 до 59 лет; семнадцать человек – старше 60 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.