Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

КЦСОН приглашает к участию в конкурсе «Как хорошо, что есть семья!»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН приглашает к участию в конкурсе «Как хорошо, что есть семья!»КЦСОН Аткарского района приглашает юных художников к участию в заочном дистанционном детском конкурсе рисунков «Как хорошо, что есть семья!».

15 мая отмечается Международный день семьи. В России он проходит в 27-й раз, конкурс рисунка посвящен именно этому событию. Рисунок – это лучшее отражение состояния души человека в любом возрасте, поэтому работы принимаются в пяти возрастных группах от 3 до 17 лет в номинациях «Рисунок» и «Праздничная открытка» форматом А4, А5.

Выбор техники – свободный: пастель, акварель, гуашь, масло, карандаш, смешанные техники. В положении читаем: «Рисунки должны быть выполнены аккуратно, эстетично, соответствовать теме». Организаторы особо отмечают: в конкурсе участвуют не более 3 работ от одного руководителя.

Работы должны быть подготовлены для демонстрации, снабжены таблицей 8x5 см и содержать информацию, к примеру: МБОУ СОШ № 1, Иванов Иван, 8 лет, 2 «А» класс, «Как хорошо, что есть семья», номинация «Рисунок», название работы, Ф.И.О. руководителя.

Прием конкурсных работ проходит дистанционно: по электронной почте в соцсетях – до 15 мая включительно. Подробнее с положением конкурса и с документами можно ознакомиться в сети Инстаграм. Для лучших работ подготовлен выставочный стенд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.