Menu
Пред След
A+ A A-

Специалисты Аткарского КЦСОН дарили семьям сирень

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Специалисты Аткарского КЦСОН дарили семьям сиреньВ Международный день семей специалисты соцслужбы поздравили коллег и посетили четыре семьи, которые пользуются услугами Центра.

Они были приятно удивлены, что в открытую с кухни в коридор дверь доносился вкусный аромат мясных блюд, молодая хозяйка волновалась: поднимется ли тесто? Значит, будет еще и пирог.

Вторая хозяйка в квартиру не пригласила, сославшись на отсутствие света. Она с удовольствием приняла сирень, маленьким и пышным соцветиям которой были рады и мужчины, и маленькие дети. О повышении социальной активности довольно сложной категории говорит тот факт, что мать, уходя в магазин, позаботилась о том, чтобы дети находились под присмотром.

С ролью няни брат матери справился идеально. При поддержке сотрудников КЦСОН еще одна молодая, но неблагополучная семья старалась наладить свой быт. Беседа со специалистами, книжки – в подарок детям, по веточке душистой сирени – взрослым, улыбки – всем.

Вот и праздник, который подарили специалисты отделения материнства и детства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.