Menu
Пред След
A+ A A-

Лучшую швею Саратовской области выберут в Аткарске

  • Автор: Кристина Москвина

Профессиональная швейная машинаВ нашем городе 15 апреля пройдет саратовский областной этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» на звание «Лучшая швея», на нем будет выбрана швея, которая примет участие в федеральном конкурсе, сообщает региональное минпромэнерго.

Конкурс «Лучший по профессии» представляет из себя очные соревнования по теории и практике. Его целью заявлено повышение престижа рабочих профессий, их пропаганда и привлечение молодежи в цеха заводов и фабрик.

Лучшую швею Саратовской области определят в цехах Аткарской швейной фабрики «Элит» по ул. Коммунистической, 5 «а», 15 апреля 2015 года, начало конкурса в 11.00.

Надеемся, аткарские мастерицы смогут достойно выступить, и желаем им победы.

Кроме того, из сообщения минпромэнерго следует, что на данный момент в Саратовской области занято в текстильной и швейной промышленности 4208 человек, это на 14% больше, чем годом ранее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.