Menu
Пред След
A+ A A-

Над Кочетовкой открылся «портал в другие миры»

  • Автор: Юлия Мишукова

Загадочное природное явление в небе над КочетовкойЖитель Аткарского МР Николай В. прислал в редакцию издания «Репортер 64» фотографии, сделанные на днях около с. Кочетовка.

На снимках можно увидеть практически вертикальный столб алого цвета. Данное природное явление, по информации сельчанина, наблюдалось на закате и длилось примерно 15 минут.

Загадочный портал в другие миры над Кочетовкой

По словам мужчины, жители Кочетовки по-разному оценили увиденное. Одни считают это порталом в другие миры, ненадолго открывшимся и очень скоро закрывшимся. Другие уверены, что на нашу планету наконец-то высадились инопланетяне. А кто-то даже полагает, что Билл Гейтс таким образом начал управлять нашими соотечественниками через распространенный коронавирус.

Если любое из данных предположений верно, то скоро в Аткарском районе начнутся большие перемены, пишет «Репортер 64».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.