Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские библиотекари отмечают свой профессиональный праздник

  • Автор: Ирина Баранова

Аткарские библиотекари отмечают свой профессиональный праздникПри всей своей возвышенности и самобытности профессия библиотекаря прекрасно вписывается в XXI век…

Современный библиотекарь – учитель, психоаналитик, романтик-путешественник, артист, социолог, эрудит, любящий человека и формирующий у него свежий взгляд на миссию библиотеки.

Абсолютно всех библиотекарей объединяет общее качество – понимание того, что именно благодаря книгам остаются в памяти людей события давно минувших дней! Все созданное умом человека, способна сохранить и сберечь книга: мысли, чувства, открытия. Книги молчат, пока находятся на полке, но они становятся удивительными собеседниками, когда их берут в руки любознательные читатели.

Аткарские библиотекари поздравляют своих читателей и коллег с Общероссийским днем библиотек! Пожелать хотим только самых искренних, самых теплых и самых добрых событий в жизни! Пусть книга вашего земного путешествия будет объемной и захватывающе интересной, и пусть в ней не будет места отрицательным героям!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.