Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН поздравил ребятню из многодетных семей

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Дети с воздушными шарами1 июня Аткарский КЦСОН поздравил детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты Аткарского комплексного центра социального обслуживания населения в День защиты детей посетили 20 адресов, по которым живут дети с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи. Автомобиль с подарками сегодня приехал в самые отдаленные уголки Аткарска.

«Морской бой», ракетки для бадминтона и тенниса, книги и раскраски, прописи для дошкольников – это подарки, которые получили ребята в свой праздник.

Радостно-радужное настроение придали мероприятию разноцветные воздушные шары. Почти сотня детей и их родителей провожали сотрудников КЦСОН словами благодарности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.