Menu
Пред След
A+ A A-

КЦСОН стал участником фестиваля «День детей и родительского счастья»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

КЦСОН стал участником фестиваля «День детей и родительского счастья»В День защиты детей Аткарский КЦСОН, по приглашению организаторов, стал участником флешмоба, который проводят Заслуженная артистка России, председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ Диана Гурцкая и Фонд Андрея Первозванного в рамках онлайн-фестиваля «День детей и родительского счастья».

Его цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Аткарский КЦСОН представили Алия, Камилла и Ания Бахтияровы. В минутном видеоролике они спели на татарском и русском языках, а семья Белоцерковских – представила креативное фото «Мы – капелька природы». Видео и снимки размещены в соцсетях под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.