Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Даниловки украшает родное село клумбами с цветами

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Жительница Даниловки украшает родное село клумбами с цветамиЛюбить родное село, украшая его. Разбить цветник, украсить территорию сельского Дома культуры – это творческое и благородное дело. Да не такое уж и сложное. А какое приятное и увлекательное.

Так считает жительница с. Даниловка Галина Устинова. Галина Алексеевна сама разбивает клумбы на территории СДК и с удовольствием помогает сажать рассаду своих цветов: нивяник, лук палласа, кислица, лилии, ирисы желтые, ромашка, герань.

Хочется выразить огромную благодарность Галине Алексеевне, которая хочет еще подарить нам тую и розу. Труд неравнодушных жителей, создающих эту красоту нужен людям, он дарит радость и хорошее настроение, чего порой так не хватает в череде каждодневных забот.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.