Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском КЦСОН отметили Международный день друзей

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В Аткарском КЦСОН отметили Международный день друзей9 июня – Международный день друзей. Праздник проходит на неофициальном уровне и напоминает людям о важности дружеских отношений.

Сотрудники Аткарского КЦСОН двумя руками «за» такой неформальный и добрый праздник. Так уж сложилось, что дружат они отделениями, согласно профилю своей работы. Даже со стороны видно, как они берутся за работу – все вместе – вместе участвуют в мероприятиях, организуют свои и поддерживают акции единомышленников.

- Наша дружба не заканчивается с завершением рабочего дня. Мы вместе ходим в парк, встречаемся и отдыхаем семьями, вместе с детьми рисуем, что-то мастерим, можем спеть и станцевать, – рассказывает Людмила Бахметьева.

Как говорит Интернет, в этот день принято устраивать встречи с друзьями, звонить и слать поздравления своим приятелям в социальных сетях. А еще просмотреть старые фотографии, вспомнить интересные моменты из жизни, посмеяться над забавными случаями и погрустить над печальными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.