Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты КЦСОН говорили о гармонии в семье с условно осужденными

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Специалисты КЦСОН говорили о гармонии в семье с условно осужденнымиКак построить гармоничные отношения? Хотя бы раз в жизни этим вопросом задавался каждый человек, даже вполне благополучный, но перед специалистами Аткарского комплексного центра социального обслуживания населения – контингент, переступивший грань дозволенного законом и получивший наказание.

Специалист по работе с семьей провела консультативную беседу, создав доверительную атмосферу. Общение строилось на примерах из собственной жизни, на своих личных поступках.

Тест на выявление темперамента личности предложил психолог. Таким образом можно скорректировать выбор дальнейшей работы, что может стать первым шагом к новой – успешной и гармоничной жизни.

Подобные встречи могут помочь взглянуть жизнь по-новому. Специалисты дали рекомендации, как себя вести в трудной жизненной ситуации и куда можно обратиться.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.