Menu
Пред След
A+ A A-

В области за сутки 92 новых случая COVID-19. В Аткарске – один

  • Автор: Юлия Мишукова

В области за сутки 92 новых случая COVID-19. В Аткарске – одинПо информации на 10 июля, в регионе зарегистрировано 92 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса, об этом сообщает Оперативный штаб.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области составило 7417 человек. С начала эпидемии выздоровели 4116 человек, в том числе 72 за сутки.

Распределение новых случаев COVID-19 по территории региона выглядит следующим образом: по 13 – Энгельсский и Балаковский районы, 12 – город Саратов, 7 – Дергачевский район, по 6 – Пугачевский и Аркадакский районы, 5 – Ивантеевский район, 4 – Татищевский район (+ ЗАТО Светлый), по 3 – Ртищевский, Краснокутский, Ершовский и Вольский районы, по 2 – Самойловский, Петровский и Новоузенский районы, по одному – Аткарский, Хвалынский, Федоровский, Озинский, Новобурасский, Воскресенский, Балашовский и Базарно-Карабулакский районы.

В числе заболевших контактных лиц – 34, с неустановленным источником заражения – 57, прибывший с другой территории с признаками ОРВИ – один.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.