Menu
Пред След
A+ A A-

Семья Кондратьевых представит область на всероссийском уровне

  • Автор: Юлия Мишукова

Семья Кондратьевых представит область на всероссийском уровнеНа телеканале ГТРК «Саратов» вышел сюжет о семье Кондратьевых из Аткарского района, активность помогла им стать одной из лучших семей на региональном конкурсе. Теперь они будут представлять Саратовскую область на всероссийском уровне.

К спорту в семье Кондратьевых отношение особое. Глава семьи Вячеслав занимался волейболом, сейчас руководит местной спортивной школой. Старший сын Влад в свои восемь призер боксерских турниров, младший Рома тоже не отстает, с поддержкой мамы пробует себя в творчестве, говорится в сюжете.

Свои таланты семья решила показать на всероссийском конкурсе «Семья года». Илона и Вячеслав вместе уже более 10 лет, растят детей, стараются воспитывать их разносторонними, честными и творческими людьми. Поэтому когда семье предложили поучаствовать в областном конкурсе «Семейный Олимп», первыми согласились именно дети.

Кондратьевы заняли третье место и были занесены на Доску почета Аткарского района. Сейчас готовятся к всероссийскому этапу. Говорят, трудностей не возникает, главное, слышать друг друга.

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет уже в пятый раз, в нем примут участие лучшие творческие семьи регионов, будут рассказывать об увлечениях, талантах и традициях передающихся через поколение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.