Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске разрешили проводить регистрации браков в присутствии гостей

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске разрешили проводить регистрации браков в присутствии гостейС 24 июля в Саратовской области церемонии государственной регистрации заключения браков в торжественной обстановке можно проводить в присутствии гостей с учетом некоторых требований.

Так, в залах проведения церемоний государственной регистрации заключения браков в торжественной обстановке – из расчета 1 человек на 4 квадратных метра площади зала.

Необходимо подчеркнуть, что точное число гостей, которое может принять участие в торжественной церемонии бракосочетания, в каждом из отделов ЗАГС рассчитывается исходя из площади зала.

Например, в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району допустимое количество гостей – 8-9 человек, а именно регистратор отдела ЗАГС, жених и невеста, родители (либо близкие родственники), фотограф (либо видеограф), рассказали «АУ» в учреждении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.