Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские соцработники провели акцию «День друзей»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

День дружбы в Аткарске30 июля, в Международный день дружбы, специалисты Аткарского КЦСОН  вышли в городской парк и в знак дружбы подарили прохожим воздушные шары и самый распространенный и миролюбивый символ интернетовской дружбы – смайлик. Подаркам радовались не только дети, но и взрослые.

Эта дата отмечается в мире с 2011 года. Она учреждена Ассамблеей ООН как напоминание об одном из главенствующих чувств, связывающих людей. Очень дружны соцработники села Даниловки Ирина Смагулова, Ирина Письменная, Оксана Курилович и Ирина Хасаханова. Их жизнелюбие передается пожилым односельчанам, за которыми они ухаживают, окружая заботой, сочувствием и вниманием. Как настоящие друзья, соцработники делят с ними горести и радости.

Аткарские соцработники провели акцию «День друзей»

Самой дружной семеркой называют в КЦСОН соцработников городского участка № 4, его лидером во всех начинаниях является Наталья Скрипка. Они работают и живут на разных улицах, но для настоящей дружбы расстояние и время – не преграда.

Они тоже подарят друг другу и своим пожилым друзьям улыбающихся смайликов и добрые слова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.