Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в регионе – 90 новых случаев коронавируса. В Аткарске – 1

  • Автор: Марина Флягина

За сутки в регионе – 90 новых случаев коронавируса. В Аткарске – 1По сведениям на 6 августа текущего года, в губернии зарегистрировано 90 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса, об этом сообщает Оперативный штаб.

Всего же в Саратовской области число заболевших коронавирусной инфекцией достигло 9968 человек. 6120 человек с начала эпидемии выздоровели, включая 80 человек за сутки.

Распределение новых случаев по Саратовской области: 37 – город Саратов, 26 – Энгельсский район, по три Петровский, Лысогорский и Краснопартизанский районы, по два – Татищевский, Озинский, Новоузенский, Марксовский и Балаковский районы, по одному – Аткарский, Советский, Краснокутский, Калининский, Дергачевский, Вольский, Аркадакский и Александрово-Гайский районы.

В числе новых заболевших контактных лиц – 14, с неустановленным источником заражения – 76.

По клиническому протеканию болезни: 70 – с пневмонией, 2 – с признаками ОРВИ, 18 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.