Menu
Пред След
A+ A A-

В области за сутки 95 новых случаев COVID-19. В Аткарске – один

  • Автор: Юлия Мишукова

В области за сутки 95 новых случаев COVID-19. В Аткарске – одинПо данным на 10 августа в нашем регионе зафиксировано 95 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса, об этом сегодня информирует Оперативный штаб.

В то же время общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Саратовской области составило 10348 человек. С момента начала эпидемии выздоровели 6339 человек, включая 41 человека за последние сутки.

Распределение новых случаев по региону: 70 – г. Саратов, 5 – Марксовский район, по три – Ершовский, Балаковский и Александрово-Гайский районы, два – Дергачевский район, по одному – Аткарский, Энгельсский, Саратовский, Пугачевский, Петровский, Озинский, Воскресенский, Вольский и Базарно-Карабулакский районы.

В числе заболевших CJVID-19 контактных лиц – 32, с неустановленным источником заражения – 63.

По клиническому протеканию заболевания: 59 – с пневмонией, 24 – с признаками ОРВИ, 12 – с бессимптомным течением.

К сегодняшнему дню в области в целом проведено 292556 лабораторных исследований, в том числе 2678 за сутки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.