Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На въезде в Даниловку установлен и освящен Поклонный крест

  • Автор: Ольга Симогостицкая

На въезде в Даниловку установлен и освящен Поклонный крестЗначимое событие в духовной жизни с. Даниловка состоялось сегодня 10 августа. Был установлен и освящен Поклонной крест на въезде в село.

Идея об установки главного символа Православной веры на въезде в с. Даниловка пришла на ум семье Симогостицких и была воплощена силами Сергея буквально за неделю. Глава Даниловского М.О. Боева Наталья Васильевна поддержала инициативу. Благословение получили от Благочинного Аткарского округа настоятеля Петропавловского храма священника Дионисия Елистратова. В дальнейшим планируется положить плитку и огородить, чтобы было все красиво. Теперь люди, которые приезжают к нам в село, видя крест, будут чаще вспоминать о Боге.

Огромное спасибо Олегу Гулиеву, Борису Генералову, Сергею Фролову, Геннадию Галкину за помощь в установлении Поклонного креста. И особенная благодарность от жителей села Сергею Симогостицкому, благодаря которому теперь сельчане под особой защитой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.