Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН присоединился к акции «Мой флаг – моя история»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН присоединился к акции «Мой флаг – моя история»Российскому флагу – 353. Сотрудники ГАУ СО КЦСОН Аткарского района присоединились к Всероссийской акции «Мой флаг – моя история», которая проводится 21-22 августа в социальных сетях в форме онлайн-флешмоба с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Мероприятие приурочено ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Накануне в Аткарске волонтеры Центра провели экспресс-опрос о цветах триколора, вручили аткарчанам, гуляющим в парке, памятки с историей флага.

Самыми просвещенными в этой теме оказались школьники и учащиеся колледжа – респект аткарским педагогам. Ребята стали частью триколора, изобразив композицию из воздушных шаров, а потом с удовольствием подставляли руки и щеки для аквагрима.

Активными участниками акции стали папа и дочь – Виктор и Виктория Спесивовы, семья Литвиновых, Тамила и Камила Мингазиевы, Андрей и Максим Федоровы, Виктория Сирота.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.