Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодогвардейцы раздали аткарчанам триколор-ленточки

  • Автор: Юлия Мишукова

Молодогвардейцы раздали аткарчанам триколор-ленточки22 августа в Аткарске добровольцы организации «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию, посвященную Дню государственного флага РФ.

Акция прошла под непосредственным руководством начальника штаба МГЕР Андреем Старостенко, который совестно с волонтерами раздавал местным жителям триколор-ленточки. Ребята с 10 часов утра прошли в городском парке и по улицам города.

Как отметил Андрей Анатольевич, члены «Молодой Гвардии Единой России», в которой состоят около трехсот человек, принимают активное участие в общественной жизни Аткарска, во всех праздниках и не только.

Подобные акции проходят на регулярной основе. Так, на День России добровольцы раздали горожанам 100 флажков, также ребята принимали участие в наведении порядка на братской могиле.

Акция в честь Дня флага в связи с ограничениями из-за коронавируса не была массовой, но, как заверил Старостенко, была проведена под его личным контролем и с соблюдением масочного режима.

Начальник штаба от имени «Молодой Гвардии Единой России» поздравляет аткарчан с важным для россиян праздником – Днем государственного флага РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.