Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В области еще 96 заболевших коронавирусом. В Аткарске – двое

  • Автор: Юлия Мишукова

В области еще 96 заболевших коронавирусом. В Аткарске – двоеПо данным на 25 августа, в регионе зарегистрированы еще 96 подтвержденных лабораторно новых случаев коронавируса, об этом информирует Оперативный штаб.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составило 11782 человека. При этом 7583 человека с начала эпидемии выздоровели, в том числе 85 человек за сутки.

39 новых случаев заболевания  COVID-19 пришлось на Саратов, 11 – на Энгельсский район, 9 – на Балаковский, по три случая – на Саратовский, Ершовский, Вольский и Александрово-Гайский районы, по два – на Аткарский, Турковский, Советский, Пугачевский, Питерский, Лысогорский, Краснопартизанский и Ивантеевский районы, по одному – на Татищевский, Романовский, Ровенский, Новоузенский, Новобурасский, Краснокутский, Калининский, Балтайский и Базарно-Карабулакский районы.

В 84 случаях источник заражения не установлен, также в числе заболевших десять контактных лиц и два прибывших с признаками ОРВИ с других территорий.

По клиническому течению заболевания: 58 – с пневмонией, 25 – с признаками ОРВИ, 13 – с бессимптомным течением.

В целом на сегодня в Саратовской области проведено 336684 лабораторных исследования, включая 2450 за последние сутки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.