Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в области еще 97 заболевших COVID-19. В Аткарске – один

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в области еще 97 заболевших COVID-19. В Аткарске – один случайПо информации на утро 27 августа 2020 года, в регионе зафиксировано еще 97 подтвержденных лабораторно новых случаев инфицирования COVID-19, об этом сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом в Саратовской области составляет на сегодняшний день 11974 человека. Вместе с этим с начала эпидемии выздоровели 7768 человек, в том числе 108 человек за сутки.

Новые случаи распределены по территории региона следующим образом: 46 – город Саратов, 11 – Энгельсский район, 8 – Балаковский район, по три – Вольский, Красноармейский и Александрово-Гайский районы, по два – Татищевский, Ртищевский, Пугачевский, Питерский, Марксовский, Лысогорский, Краснокутский, Дергачевский и Базарно-Карабулакский районы, по одному – Аткарский, Турковский, Советский, Петровский и Ивантеевский районы.

В 84 случаях источник заражения не установлен, в 13 случаях заболели коронавирусной инфекцией контактные лица.

По клиническому протеканию заболевания: 43 – с пневмонией, 43 – с признаками ОРВИ, 11 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.