Menu
Пред След
A+ A A-

В Даниловке провели онлайн-конкурс ко Дню российского кино

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловке провели онлайн-конкурс ко Дню российского киноДень российского кино – замечательный праздник, посвященный одному из самых популярных видов искусства. Его отмечают не только работники кинематографической среды, но и обычные зрители и любители кино.

В преддверии Дня кино России Даниловский сельский клуб объявил о начале онлайн-конкурса на лучшую фотографию в кинорамке. Предлагалось присылать фото в личные сообщения заведующей СДК Ольги Симогостицкой в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Больше пятидесяти фотографий я получила в личные сообщения. Сотрудники клуба решили, что все фотографии интересные, но больше голосов отдали за фотографию, на которой семья Ширинских. Их ждет сладкий приз, поздравляем. Всем большое спасибо за участие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.