Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН провел в парке акцию «Дети против террора»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН провел в парке акцию «Дети против террора»В память о трагических событиях в Беслане, когда с 1 по 3 сентября 2004 года боевики захватили одну из школ, в городском парке Аткарска прошла акция «Дети против террора».

Ее участниками стали волонтеры Аткарского КЦСЗН и дети из семей, состоящих на обслуживании в Центре. Ребята подготовили и раздали прохожим специальные буклеты и листовки «Дети против террора», «Я знаю, что нельзя», где подробно прописан алгоритм поведения в экстремальных ситуациях.

- Дети и взрослые России и всего мира должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее пресечь его зарождение. Только все вместе, объединившись, мы сможем противостоять терроризму, – считают участники акции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.