Menu
Пред След
A+ A A-

Руководитель регионального СУ СК проведет прием граждан в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Руководитель регионального СУ СК проведет прием граждан в АткарскеРуководитель Следственного управления Следственного комитета по Саратовской области Анатолий Говорунов 17 сентября с 15 часов проведет личный прием граждан в Аткарском межрайонном следственном отделе, сообщает пресс-служба ведомства.

Адрес Аткарского межрайонного следственного отдела: улица Пушкина, 58, телефон – 8 (84552) 3-86-02. В сообщении отмечается, что личный прием проводится по предварительной записи.

Запись осуществляется в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по номеру телефона 8 (8452) 28-38-46. Также для предварительной записи на личный прием можно обратиться по вышеуказанному телефону следственного отдела.

Гражданам при обращении на личный прием нужно иметь при себе паспорт. С целью наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений в СК советуют иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.