Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске обновлена Доска Почета лучших семей района

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске обновлена Доска Почета лучших семей районаПять достойных семей ежегодно размещаются на Доску Почета, их чествование обычно проходит в июле на праздник Петра и Февронии. В этом году это произошло позже из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.

На Доску Почета занесены семьи, которые служат для аткарчан примером. Это семья Алексея и Юлии Шакас, воспитывающие двоих сыновей, Александра и Елены Григорьевых, которые также растят двоих детей – сына и дочь. В семье Сергея и Татьяны Малыхиных воспитывается трое детей – двое дочерей и сын.

Семья Александра и Елены Борисовых, проживающая в селе Озерное, также растит троих детей.

А пятая семья, которая занесена на Доску Почета, Владимира и Ларисы Чурляевых, к тому же награждена медалью «За любовь и верность». Они вырастили двух дочерей и уже имеют четырех внуков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.