Menu
Пред След
A+ A A-

Новогодние сувениры. Готовь сани осенью и вместе с нами!

  • Автор: Марина Флягина

Новогодние шары в Аткарском уездеДорогие наши читатели и клиенты, Новый год настанет быстрее, чем вы думаете! Поэтому в сувенирном салоне «Аткарского уезда» появились новогодние сувениры.

Заказать их индивидуальное оформление можно уже сейчас! Новогодняя тематика плюс ваше фото или логотип – и готов эксклюзивный подарок.

В нашем салоне брендировать можно кружки, бокалы, кофейные наборы, фляжки и термосы, ручки, магниты, авто и мотобрелоки, женские зеркальца. Также поступили часы с елочкой и надписью New year и елочные шары, на которые мы перенесем фото.

На все изделия из керамики, металла, акрила мы перенесем любое изображение. В большом ассортименте представлен и текстиль под печать – футболки, толстовки худи, лонгсливы и другое. Отличным подарком будет и подушка со сверкающими «чешуйками»-пайетками разных цветов.

Кроме того, уже стартовал сезон новогодних календарей на 2021 год. Календарь – непременный атрибут Нового года и вполне подходит для подарка близким или коллегам.

Почему стоит оформить заказ на новогодние сувениры уже сейчас? Все просто. Пока никакой предпраздничной суматохи, в спокойном рабочем режиме и с улыбкой на лицах делаем выбор и заказываем все, что нужно. На складах наших поставщиков представлено множество интересных позиций по приятным ценам. Вы сможете выбрать что-то более-менее подходящее по цвету, количеству и бюджету.

Пусть подготовка к Новому году принесет всем нам только самые теплые и приятные эмоции!

Для заказа звоните: тел. 8-964-9999-176 (многоканальный), 8-917-984-9169, 8-964-993-5727. На всех номерах доступен Viber, WhatsApp. Аткарский уездЪ, ул. Советская, 102, Дом быта, 1-й этаж. Есть доставка.

Реклама

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.