Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В областном правительстве обсудили вопросы паводка и посевной кампании

  • Автор: Наталья Серебрякова

На заседании правительства Саратовской областиВ понедельник, 30 марта, в Правительстве Саратовской области состоялось заседание Правительства, которое провел глава региона Валерий Радаев, сообщает пресс-служба губернатора.

На повестке дня рассмотрены вопросы подготовки муниципальных районов области к весенне-полевым работам, о мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья. Также на заседании говорили о реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области в 2014 году и планах на 2015 год; о результатах независимой оценки качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги; о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2014-2016 годы».

А то, чем богата наша область, продемонстрировали участники выставки сельскохозяйственной продукции, прошедшей на первом этаже здания Правительства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.