Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин получил Диплом за участие в конкурсе «Выборы – это праздник!»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарчанин получил Диплом за участие в конкурсе «Выборы – это праздник!»Подведены итоги областного творческого конкурса среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Выборы – это праздник!».

Данный конкурс был направлен на повышение интереса к процессам и явлениям общественно- политической жизни страны, а также развитие творческого отношения к избирательному процессу.

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Аткарска Светлана Лазарева совместно с директором ГАУ СО КЦСОН Аткарского района Валентиной Будько вручили Диплом участника и набор для рисования одиннадцатилетнему Арсению Нарышкину.

- Хочется отметить, что Арсений является активным участником во всех мероприятиях, проводимых в нашем Центре.  Творческих успехов Арсению и, конечно же, крепкого здоровья! – пожелала Валентина Будько.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.