Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мастерица из Даниловки провела мастер-класс по вязанию на дому

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Мастерица из Даниловки провела мастер-класс по вязанию на дому29 сентября заведующая СДК с. Даниловка  Ольга  Симогостицкая побывала в гостях у местной мастерице на все руки Елены Дмитриевой.

Елена работает в Аткарске, и так как у нее нет времени для похода в сельский клуб, она пригласила меня к себе на мастер-класс, чтобы показать свое мастерство. У Елены две замечательные дочки и взрослый сын. Она человек очень скромный, добрый, гостеприимный, приветливый, но не любит камеру.

Елена показала мне свое искусство владения спицами и крючком. Вязание – это способ самовыражения. И что немаловажно, этот процесс не только увлекает, но и успокаивает. Азы вязания Елена освоила давно. В ассортименте ее творческих работ есть и теплые ажурные шали, и кружевные салфетки, детские шапочки, кардиганы, домашние вязаные тапочки и море других вещей.

На рукоделие уходит немало времени и сил, но для Елены главное – видеть результат своего труда, чтобы красота, созданная своими руками, радовала близких.

Все это вдохновляет ее на новые задумки. Огромное спасибо Елене за то, что нашла для нас время и за такой интересный мастер-класс. Я обязательно покажу видео нашем молодому активу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.