Menu
Пред След
A+ A A-

В библиотеке открылась выставка «Славим возраст золотой»

  • Автор: Центральная библиотека

В библиотеке открылась выставка-информация «Славим возраст золотой»1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей – это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

К этому дню в читальном зале Центральной библиотеки организована выставка-информация «Славим возраст золотой». Здесь представлены книги и периодические издания по рукоделию, кулинарии, вязанию, домоводству, здоровому образу жизни: «Валя-Валентина», «Рукоделие», «Народный совет», «Мир садовода», «Приусадебное хозяйство», «ЗОЖ», пользующиеся большим спросом среди пожилого поколения.

В этот праздник мы, библиотекари МУК «АМЦБ», поздравляем своих коллег и читателей «золотого» возраста с Днем добра и уважения и искренне желаем доброго здоровья, активного долголетия, хорошего настроения!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.