Menu
Пред След
A+ A A-

В Даниловке для пожилых людей спели и вручили сладкие подарки

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловке для пожилых людей спели и вручили сладкие подаркиСтало хорошей доброй традицией сельского дома культуры с. Даниловка проводить в День пожилого человека акции доброты.

«Согреем ладони, разгладим морщины!» – так назвали свой визит к пожилым людям заведующая СДК Ольга Симогостицкая и библиотекарь Светлана Кондратьева.

В ходе акции посетили пожилых людей, поздравили их с праздником, спели их любимые песни и вручили подарки. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков.

Пожилые люди были очень рады, что про них не забыли. Завершили свой визит вручением  плаката: «Ни шагу к старости, ни часу в горести, а только в радости и только в бодрости!». Вручили сладкие подарки, за которые отдельное спасибо семье Ивану и Анастасии Калугиных.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.