Menu
Пред След
A+ A A-

«Час Земли» поддержали в Аткарске флешмобом со свечами и песнями под гитару

  • Автор: Кристина Москвина

Экологическая акция прошла и в Аткарске«Час Земли» – одну из самых массовых экологических акций мира, которая проводится каждый год в последнюю субботу первого весеннего месяца, поддержали во всех регионах России, в том числе и в Аткарске.

На один час, с 20.30 до 21.30, Всемирный фонд дикой природы (WWF) России призывает сторонников выключить электричество и бытовые электроприборы в знак необходимости бережного отношения к природе. На этот час гаснет подсветка самых известных памятников и зданий мира.

В Аткарске 28 марта провели вечер со свечами и песнями под гитару в студии событий «Территория». К этому времени в студии собралась аткарская молодежь.

«К акции «Час Земли» каждый год присоединяется все больше людей. Я третий год уже участвую», – говорит руководитель «Территории» Наталья Шальнева.

Совместным решением стало создать модель земного шара, используя воздушные шары из натурального латекса, и подарить ее детям. Украшенный цветами огромный шар символизировал цветущую планету.

«Час Земли» поддержали в Аткарске флешмобом со свечами и песнями под гитару

А в понедельник, 30 марта, Наталья вручила воздушный шар-планету и другие подарки детям, состоящим на патронаже в Центре социальной защиты населения г. Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.