Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке подвели итоги фотоконкурса «Дары осени»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке подвели итоги фотоконкурса «Дары осени»Осень – золотая пора! Теплые осенние дни – это подарок уходящего лета. В саду, огороде и на полях пора собирать последний урожай.

Так приятно собирать дары осени, ведь это урожай, который вы посадили весной, и все лето за ним ухаживали: спелые сочные фрукты, ягоды, овощи причудливой формы. Иногда вырастают настоящие гиганты из совсем маленького семечка.

Дом культуры Большой Екатериновки объявлял онлайн конкурс фотографий «Дары осени», который проходил с 1 по 9 октября. Односельчане с удовольствием делились с нами своими огородными успехами. В этом году у всех большой урожай тыквы, моркови и яблок. Но жюри выбрало только трех победителей конкурса.

1 место заняла Екатерина Кузнецова, 2 место – Елена Гладышева, 3 место – Алена Полякова. Поздравляем победителей, которые получили призы от работников Дома культуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.