Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут поучаствовать в конкурсе Новогодние фантазии-2020

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарчане могут поучаствовать в конкурсе «Новогодние фантазии-2020»Аткарский КЦСОН объявляет прием работ на муниципальный этап регионального конкурса детского творчества «Новогодние фантазии-2020». Организатором конкурса выступает Министерство труда и социальной защиты Саратовской области.

Среди номинаций конкурса: «Фетровые фантазии» для детей 6-8 лет (коллекция из 5 елочных игрушек), «Новогодний сувенир» – для 9-11 лет (бык как символ года высотой не более 25 сантиметров, техники и материал – на выбор мастера), «Зимнее волшебство» – 11-12 лет, зимние пейзажи на бумаге формата А3 (в свободной технике и любыми средствами для рисования), «Парад-алле…» – 13-14 лет (устойчивая фигура 20-30 см знаменитого новогоднего персонажа с использованием разного вида тканей и элементов декора из различных материалов), «Новогодний календарь на 2021 год» – номинация для 15-16-летних, им предлагают создать в любой технике с использованием различного материала оригинальный календарь на будущий год.

Работы принимаются до 11 ноября. 20 ноября лучшие работы районного этапа, соответствующие теме и возрасту, отличающиеся оригинальностью, эстетичностью оформления, сложной техникой, отправятся в Саратов, где будут соперничать с творчеством юных талантов со всей области.

Вопросы по телефону 3-25-59, прием работ по адресу: ул. Советская, 117.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.