Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Даниловка состоялся тематический час «Молодежь и армия!»

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В селе Даниловка состоялся тематический час «Молодежь и армия!»В Сельском доме культуры Даниловки провели тематический час на тему «Молодежь и армия!» в режиме онлайн.

Пообщавшись с даниловскими призывниками, студентами и школьниками, заведующая СДК Ольга Симогостицкая выяснила, что наши парни все как один сказали: «Хочу служить!». Ребята, которые уходят днями на службу, это Акиф Джавадов, Андрей Дмитриев и Игорь Зиновьев. Желаем ребятам только удачи!

Парни, которые отдали долг Родине и в ноябре будут дома, это Дмитрий Шарков и Дмитрий Печерица, мы вас ждем.

Остальные ребята, которые были с нами онлайн, это Иван Куприянов, Виталий Вдовенко, Авдеевы Кирилл и Данил, Артем Данилин и Виталий Курбатов, пока еще студенты и школьники, но они так же считают, что служба в армии необходима. Армия закаляет и помогает  стать настоящими мужчинами! На фото Дмитрий Шарков проходит службу в Московской области в Мотострелковых войсках, оператор наводчик БМП.

Мероприятие прошло на одном дыхание, было очень  интересно общаться с ребятами. Хочу пожелать каждому из вас воспитывать в себе благородного и честного человека, достойного и храброго мужчину. Здоровья вам и больших побед на жизненном пути!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.