Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники Аткарского КЦСОН поздравили бабушек и дедушек

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники Аткарского КЦСОН поздравили бабушек и дедушек28 октября, в День бабушек и дедушек, сотрудники ГАУ СО КЦСОН Аткарского района поздравили представителей старшего поколения.

Россия присоединилась к европейской традиции отмечать День бабушек и дедушек в 2009 году. Соцработники ежедневно, не только по праздникам, дарят своим подопечным частичку себя, согревая их вниманием и заботой. А эта дата в календаре – повод еще раз высказать слова искренней благодарности и любви не только им, но и своим близким, которые обожают и балуют нас, своих внуков.

- История праздника коротка, но мы с радостью подхватили инициативу и с удовольствием преподносим небольшие подарки пожилым членам своих семей, – отмечает заведующая отделением КЦСОН Наталья Артемова. – Таким образом выражая любовь и привязанность к старшему поколению, укрепляя семейные узы и традиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.