Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске за сутки зарегистрировано 4 новых случая коронавируса

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске за сутки зарегистрировано 4 новых случая коронавирусаПо данным на утро 30 октября, в регионе зарегистрировано 195 подтвержденных лабораторно новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией, сообщает Оперативный штаб. Выздоровели – 225 человек.

Общее число заболевших коронавирусом в Саратовской области составило 20 тысяч 317 человек, а выздоровели с начала эпидемии – 13 тысяч 491 человек.

Распределение новых случаев по территории региона: 122 – город Саратов, 16 – Балаковский район, пять – Ершовский район, по четыре – Аткарский, Саратовский, Озинский, Краснокутский, Дергачевский и Вольский районы, по три – Питерский, Красноармейский и Базарно-Карабулакский районы, по два – Энгельсский, Федоровский, Советский, Пугачевский, Калининский, Балтайский и Александрово-Гайский районы, по одному – Романовский, Петровский, Новобурасский, Духовницкий и Балашовский районы.

В числе заболевших контактных лиц – 123, с неустановленным источником заражения – 72.

По клиническому течению заболевания: 77 – с пневмонией, 95 – с признаками ОРВИ, 23 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.