Menu
Пред След
A+ A A-

В сельском детсаду прошло занятие «Внесем в свой мир Красоту»

  • Автор: Юлия Мишукова

В сельском детсаду прошло занятие «Внесем в свой мир Красоту»30 октября в структурном подразделении детский сад «Ромашка» в Большой Екатериновке прошло занятие по реализации долгосрочного регионального проекта программы дополнительного образования «Внесем в свой мир Красоту» В. Н. Степаненко.

Программа нацелена на развитие художественно-творческой активности детей старшего дошкольного возраста в процессе эмоционального восприятия мировой живописи.

Дети с большим интересом слушали рассказы воспитателя Гладышевой Е. Ю., рассматривали репродукции картин, включались в игры: «Собери картину из частей», «Назови картину по его части», «Назови героя и название картины».

Проведенная работа в ходе участия в проекте расширила представления детей о живописи, о художниках, повысила их художественно-творческую активность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.