Menu
Пред След
A+ A A-

За сутки в регионе 191 случай коронавируса, в Аткарском районе – 7

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в регионе 191 случай коронавируса, в Аткарском районе – 7По данным на утро 3 ноября, в регионе зарегистрировано 191 подтвержденный лабораторно случай инфицирования коронавирусом, сообщает Оперативный штаб.

Общее же число заболевших COVID-19 в Саратовской области составляет 21 тысяча 92 человека, с начала эпидемии выздоровели 14 тысяч 326 человек, в том числе за сутки – 233.

Распределение новых случаев по территории области: 147 – город Саратов, 9 – Балаковский район, 7 – Аткарский район, 6 – Озинский район, 5 – Ершовский район, 4 – Питерский район, по три – Татищевский, Саратовский и Ивантеевский районы, два – ЗАТО Светлый, по одному Дергачевский и Александрово-Гайский районы.

В числе заболевших 98 контактных лиц и 93 – с неустановленным источником заражения.

По клиническому протеканию болезни: 101 – с признаками ОРВИ, 48 – с бессимптомным течением, 42 – с пневмонией.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о том, что вчера в районе заболели коронавирусом шесть человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.