Menu
Пред След
A+ A A-

Юные даниловцы за ЗОЖ: «Поставим преграду табачному яду»

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Юные даниловцы за ЗОЖ: «Поставим преграду табачному яду»«Поставим преграду табачному яду» под таким названием прошла онлайн-беседа в Даниловском СДК. Курение в среде подростков является одной из самых важных проблем, решением которых следует заниматься с максимальным вниманием и ответственностью.

Поговорив с ребятами о пагубном воздействии табакокурения на организм человека, заведующая Сельским домом культуры Ольга Симогостицкая выяснила, что сельская молодежь выбирает спорт.

Очень приятно смотреть на молодых людей, которые всецело отдают себя занятиям спортом. За здоровый образ жизни Дмитрий Симогостицкий, Елена Костина, Влад Тукила, Матвей Симогостицкий, Виталий Вдовенко и другие ребята.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.