Menu
Пред След
A+ A A-

Директор Аткарского КЦСОН ответила на вопросы местных жителей

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Директор КЦСОН Аткарского района Валентина Будько20 ноября, в День правовой помощи детям, директор ГАУ СО «КЦСОН Аткарского района» Валентина Будько ответила на вопросы аткарчан.

«Горячая линия» была посвящена теме правового информирования и консультирования родителей, опекунов, попечителей и, конечно, детей.

За час работы на линию социальной службы поступило 7 вопросов: один из них касался сбора пакета документов на получение услуг Центра, двое сельских жителей спросили о порядке и условиях получения новогодних подарков, остальные интересовались, кто имеет право на получение пригласительного билета на театрализованное представление.

Звонки поступали с городских телефонов и сельских, от представителей семей малообеспеченных и воспитывающих детей-инвалидов, от опекунов несовершеннолетних детей и от многодетных мам. Все обратившиеся получили консультацию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.